Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На чем основан выбор окраса Вашего любимца?

Участников: 5

Перейти вниз

На чем основан выбор окраса Вашего любимца? Empty На чем основан выбор окраса Вашего любимца?

Сообщение  Н.К. Вт Фев 09, 2010 10:49 pm

я когда начала поиск басенджи - была приятно удивлена, что в породе 4 окраса, правда в тоже время оказалась растерянной, потому как выбор в цветовой гамме расширился.. и захотелось и тот и этот и еще вон те два окраса

правда все же основой выбора триколора стала личная симпатия к самой собаке, к ее смазливой мордахе.. к тому как он смотрел на меня на той фотографии ..


Последний раз редактировалось: Н.К. (Чт Апр 22, 2010 2:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Н.К.
Н.К.

Сообщения : 638
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 46
Откуда : Звездный городок

http://www.tassililight.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На чем основан выбор окраса Вашего любимца? Empty Re: На чем основан выбор окраса Вашего любимца?

Сообщение  ТаняХ) Вт Фев 09, 2010 11:19 pm

Ну откровенно говоря о породе услышала недавно и посмотрев фотографии решила, что будет рыженькая девочка.
Но когда мы приехали в Snail tail то сразуже влюбились в девочку триколор и теперь очень довольны выбором) sunny
ТаняХ)
ТаняХ)

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 29
Откуда : Москва,Бибирево

http://vkontakte.ru/id7915673

Вернуться к началу Перейти вниз

На чем основан выбор окраса Вашего любимца? Empty Re: На чем основан выбор окраса Вашего любимца?

Сообщение  Тевелёва Лиза Пн Мар 08, 2010 3:07 am

Ну а мы хотели кобеля триколора Very Happy. В Итури Паззл нам сказали что есть щенки и мы приехали))) как приехали нам показали СУПЕР СУКУ РЫЖЕГО ОКРАСА ( Shocked )
...ну ее мы и купили Rolling Eyes Very Happy Very Happy Very Happy )))

Смотрите в разделе суки :
Итури Паззл Ньяма Нуру - мою девочку Very Happy )

Тевелёва Лиза

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

На чем основан выбор окраса Вашего любимца? Empty Re: На чем основан выбор окраса Вашего любимца?

Сообщение  Kaena Пн Мар 08, 2010 4:07 pm

О басенджи я давно задумывалась. Из небольших собак они единственные мне нравились. Рыже-белый окрас сразу отпал, так как не люблю иметь то, что у всех (часто встречается), тигровый как -то не очень, хотя, признаюсь, не обычно. Остановилась на черно-белом или триколлоре. Сходив на выставки убедилась что однозначно триколлор, уж очень хороши)) Посмотрела в интернете у кого есть такие щенки. Не устривали либо папы либо мамы (второе чаще), так как суку планировала брать для разведения пришлось поискать. На работе девченки для меня узнали что у Юли как раз есть две триколорки очень перспективные. Дома посмотрела в инете маму и папу, оба очень понравились. Надо было брать)))Так появилась Фроська))
Kaena
Kaena

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 36
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

На чем основан выбор окраса Вашего любимца? Empty Re: На чем основан выбор окраса Вашего любимца?

Сообщение  [ Соня ] Вт Янв 25, 2011 1:50 am

А мне например очень очень нравятся рыже-белые
Я сразу решила,что если и будет пес,то только такой))
Черно-белые мне не очень понравились.. Даже не могу объяснить почему..
Тигровые..Весьма необычные..но как то не по мне чтоли..
А вот триколоровые..когда только узнала о породе,по фотографиям не особо порадовали..а когда в живую увидела - ну просто сравнивать нельзя Wink

Наверно все таки рыже-белый понравится потому что у нас во дворе в основном темые собаки - таксы,ротвейлер, черный скотч-терьер..кане-корсо..))
[ Соня ]
[ Соня ]

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения