Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Передержка!

+3
Olga
Н.К.
Rita
Участников: 7

Перейти вниз

Передержка! Empty Передержка!

Сообщение  Rita Вт Апр 17, 2012 8:54 pm

Уважаемые собаководы! Скоро наступит лето и станет актуальным вопрос передержки питомцев! Пушу я тут потому как мы сами очень нуждаемся в хорошей передержке нашего кобеля Жаки! Может кто-то знает хороший зоотель и сможет порекомендовать его!Или опытных собаководов которые занимаются передержаками чужих собак, нам нужна передержка исключительно с сукой и чтоб в семье не было маленьких детей! В интернете полно зоогостиниц загородных,но хочется найти людей,которые расскажут! Может кто отдавал или знает того, кто отдавал! Буду рада любой информации! Спасибо!
Rita
Rita

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Москва Фили

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Rita Ср Апр 18, 2012 3:19 pm

Жаль конечно что никто не знает подобных мест! Значит будем первооткрывателями в подмосковной зоогостинице) осталось выбрать самую лучшую! Very Happy А куда Вы деваете своих любимцев когда уезжаете отдыхать? Простое любопытство Question
Rita
Rita

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Москва Фили

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Н.К. Ср Апр 18, 2012 3:25 pm

я думаю, что болшинство оставляют собак - или родителям, или друзьям, или тем, кому могут доверить собаку на долгий срок

нет гарантии что в зоогостинице вашему животному будет предоставлен должный уход, за который вы заплатите и на который вы расчитываете
Н.К.
Н.К.

Сообщения : 638
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 46
Откуда : Звездный городок

http://www.tassililight.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Olga Ср Апр 18, 2012 4:38 pm

Можно попробовать найти не зоогостиницу, а домашнюю передержку.

Как вариант
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=20283&highlight=%EF%E5%F0%E5%E4%E5%F0%E6%EA%E0+%F1%EE%E1%E0%EA

http://skydog-dressirovka.narod.ru/
Olga
Olga

Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 50
Откуда : МО Красногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Андрей Ср Апр 18, 2012 6:23 pm

А с собой брать не пробовали...?
Андрей
Андрей

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 61
Откуда : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Rita Ср Апр 18, 2012 7:26 pm

Спасибо за ответы! С собой вообще не вариант! Мы иногда летаем очень далеко! Если тут по нашей стране то конечно , а вот заграницу это уже не отдых! Родственники не могут, все работают и времени на собаку нет! Домашняя передержка нам конечно подходит, но только чтоб он не остается один ,он у нас очень компанейский! Воет и плачет один ,такое не каждому придется по душе! А в зоогостинице куча других собак и прогулки на свежем воздухе длинные, ну в некоторых пишут такое во всяком случае ))) будем искать короче ...потом поделюсь опытом) надеюсь он будет положительный!
Rita
Rita

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Москва Фили

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Gabbrie Чт Апр 19, 2012 2:20 am

Просто интересно, а почему не должно быть маленьких детей? и в какие даты Вы едите в отпуск?

Gabbrie
Gabbrie

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Rita Чт Апр 19, 2012 3:54 am

Он не любит маленьких детей, даже не смотря на то что у нас ребенок 4 лет! Его он не трогает, но когда был на передержке в семье с детьми то их искусал ( и после этого не очень детям доверяет! Он не любит когда его трогают когда он спит или когда он ест или когда отбирают его игрушки, а не все дети это понимают увы! Нашего ребенка он уже воспитал )))) и он знает как себя вести с Жаки Very Happy ближайший отпуск у нас в июне с 16 по 24 , потом в неделя в июле и неделя в августе! Просто в сети столько много объявлений о гостиницах и передержках, что выбрать сложно, но не могут они быть все плохими! Поэтому нужно попробовать я думаю...
Rita
Rita

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Москва Фили

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Gabbrie Чт Апр 19, 2012 5:10 am

У меня Алуна, и ребенок 1,3 года, собака его не интересует вовсе, игрушки у нее не отнимает Smile она сама с ним играет, когда припрет ей, конечно (тоскает ему игрушки покидать и приносит, когда бросит). Вот меня и удивил момент про ребенка. Хотя Ваш старше и, видимо, больше уделял внимание собаке Smile На каких условиях Вы хотите, что бы сидели/гуляли с собакой (что даете: корма, денег)?


Последний раз редактировалось: Gabbrie (Чт Апр 19, 2012 5:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Gabbrie
Gabbrie

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Gabbrie Чт Апр 19, 2012 5:18 am

Кстати есть еще один нюанс! Когда я свою отдала подруги на время ремонта (просто там где мы жили в это время нельзя было держать собак), итог этого: собака вылезла (вылиняла), похудела жудко. Если бы она бы в это время была на передержке (а не у человека, которому я полностью доверяю), я никогда бы не поверила, что собаку кормили, холили и лилияли. Басенджи, я так понимаю, много кто такие. Так что есть шанс не узнать животинку Sad
Gabbrie
Gabbrie

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Rita Чт Апр 19, 2012 12:39 pm

Когда отдаем собаку на передержку, то даем и корм и деньги в размере 500р за день! Басенджи да очень своенравные собаки, поэтому за него вдвойне страшно, потому что никто кроме меня не знает его привычки, его хорошие и плохие стороны! А как поведет себя собака предугадать нельзя , но я точно знаю что если в компании с другой собакой женского пола, он живет очень даже довольным Very Happy ловелас Smile
Rita
Rita

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Москва Фили

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  ТаняХ) Чт Апр 19, 2012 12:47 pm

Я могу взять на передержку Very Happy
Обеспечу должную физическую нагрузку.Дома один не останется,в компанию Глора ему,да и дома практически постоянно кто-то будет.Самому "маленькому" ребенку за 14 перевалило Wink
ТаняХ)
ТаняХ)

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 29
Откуда : Москва,Бибирево

http://vkontakte.ru/id7915673

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Rita Чт Апр 19, 2012 3:49 pm

ТаняХ) пишет:Я могу взять на передержку Very Happy
Обеспечу должную физическую нагрузку.Дома один не останется,в компанию Глора ему,да и дома практически постоянно кто-то будет.Самому "маленькому" ребенку за 14 перевалило Wink

Таня это прекрасно ) Тогда нам с Вами нужно познакомиться и пару раз или даже больше погулять вместе в мае ,мы планируем уехать в июне 16 и вернемся 24 и сразу его заберем! Поскольку Вы знакомы со нравом Басенджи то Вам будем проще найти к нему подход! Парень он у нас хороший, но с закидонами! Так что если Вы точно готовы его взять, давайте встречаться и знакомиться Smile)) bounce
Rita
Rita

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Москва Фили

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  ТаняХ) Чт Апр 19, 2012 5:11 pm

Готова-готова Smile
Конечно надо только время и место определить)
ТаняХ)
ТаняХ)

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 29
Откуда : Москва,Бибирево

http://vkontakte.ru/id7915673

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Rita Чт Апр 19, 2012 5:20 pm

Вы на бега 29 апреля не планировали приехать на речной вокзал?
А так я могу в мае по выходным приезжать к Вам в район , у Вас там вроде есть площадки где можно их отпускать! Так и познакомимся! А столько человек у Вас в семье ? Ему просто потом нужно со всеми будет познакомится )))ну при первой встрече мы все обсудим конечно же! Я напишу и расскажу о нем подробные инструкции, чтоб никаких форс мажоров не вышло Very Happy
Rita
Rita

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Москва Фили

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  ТаняХ) Чт Апр 19, 2012 5:28 pm

Думаю имеет смысл перейти в личку)
ТаняХ)
ТаняХ)

Сообщения : 441
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 29
Откуда : Москва,Бибирево

http://vkontakte.ru/id7915673

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Rita Чт Апр 19, 2012 5:42 pm

Окей)
Rita
Rita

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Москва Фили

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка! Empty Re: Передержка!

Сообщение  Юкасик Сб Июн 29, 2013 10:08 pm

Увидела Ваши сообщения на форуме в прошлом году. Может быть сейчас у Вас те же проблемы? Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество: мне необходима передержка моей девочки с 9-11 июля на 2 недели, взамен предлагаю забрать Вашего мальчика в любое время после нашего приезда, т.е после 23-25 июля

Юкасик

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения