Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зверье мое.

Участников: 2

Перейти вниз

Зверье мое. Empty Re: Зверье мое.

Сообщение  Rita Чт Ноя 17, 2011 4:20 pm

Вот и Майк обзавелся жильем ) с Жаки очень дружны, постоянно играют и носятся как маленькие лошадки! Скоро начну понемногу оставлять дома одних, надеюсь урон будет незначительным )

Зверье мое. 3562212fbf5f
Зверье мое. 0fdfe64deeb8
Rita
Rita

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Москва Фили

Вернуться к началу Перейти вниз

Зверье мое. Empty Зверье мое.

Сообщение  Tanyska Пн Ноя 28, 2011 3:02 am

[quote="Rita"]Вот и Майк обзавелся жильем ) с Жаки очень дружны, постоянно играют и носятся как маленькие лошадки! Скоро начну понемногу оставлять дома одних, надеюсь урон будет незначительным )

Зверье мое. 3562212fbf5f
Зверье мое. 0fdfe64deeb8
Симпатюлька щен) Я тоже в подружайки Зене завела другую породу, правда вест-хайленда, вот запросила моя душа волосатика, да к тому же белого Smile
Решила я, что вторая собака не будет спать в кровати и прикупила мелкой синенький такой домик с крышей. Принесла маленький белый комочек домой, все умиляются
и переживают как бы Зеночка ее не обидела такую маленькую, вроде приняла Зена ее, не съела. Так вот на след день мы их одних оставили в одной комнате и с этим домиком часа на 4. Приходим, а эти две заразы вдвоем копошатся в домике и в две пасти выдирают поролон Shocked Через 3 дня домик превратился в тряпочку плоскую, а мелочь устроилась жить под кроватью)))
Зверье мое. 22911c4b476a
вот такое чудо Шейла
Зверье мое. B54ab9beb06e
Такие мы сейчас
Tanyska
Tanyska

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения